Скачай бесплатно Наруто игры или смотреть онлайн 2 сезон наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биографии Рок Ли;

Перейти вниз

Биографии Рок Ли; Empty Биографии Рок Ли;

Сообщение  Admin Пн Май 30, 2011 11:17 pm

Биографии Рок Ли; Rock-lee
Рок Ли
Возраст(Начало/на данный момент): 13 лет / 16 лет
Дата рождения: 27 ноября

Техники: Фронтальный лотос, Задний лотос, Техника пьяного кулака
Учитель: Майто Гай

Любимая фраза: "Я хочу доказать, что могу быть ниндзя хоть и не владею ниндзютцу и гендзютцу. Я хочу доказать это ВСЕМ!"
Формирование Гай, Ли, Неджи, Тен Тен.

Курсант Генин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя.

Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Саске. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.

Своим учителем мальчик был замечен ещё в раннем детстве, во время безпрерывных, но безрезультатных тренировок. Гай оценил усердия Рок Ли и решил начать с ним тренировки по рукопашному бою, чтобы прикрыть его слабость в техниках основанных на магии и иллюзиях. Благодаря этому и вопреки всем тем кто считал его неспособным, Рок Ли становится настоящим ниндзя.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-30

https://narutoo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения